Вчера, 26-го марта, популярная украинская телеведущая Оксана Марченко стала бабушкой. Она опубликовала трогательное фото с внуком Виктором. Об этом 47-летняя теледива рассказала на своей личной странице.

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

«Дорогие друзья, вчера поздно вечером у Богдана и Катюши родился чудесный мальчик! 😇 У меня, соответственно, - внук! 🎉 Добро пожаловать в мир, Виктор-победитель - так ребята назвали малыша, в честь дедушки 😊 От добрых людей принимаю поздравления, злых - просьба не писать, чтобы ваше зло к вам не возвратилось... Слава Богу за все 😇», - подписала фото Оксана Марченко.

23-летний сын Оксаны Марченко от первого брака, с бизнесменом Юрием Коржом, Богдан Марченко женился на своей возлюбленной Катерине. Роскошное торжество свершилось 10-го октября 2020 года в одном из киевских ресторанов. Молодоженов поздравили такие селебритис, как: Олег Винник, Светлана Лобода, группа «Время и Стекло», Макс Барских и Верка Сердючка.

Как отмечается, Екатерина и Богдан знакомы почти шесть лет, в сентябре прошлого года парень сделал предложения руки и сердца. Он преподнес Кате кольцо с крупным бриллиантом.

Напомним, ранее писали о том, что жена Виктора Медведчука показала комнату для молитвы. Видно, что мебель и пол в домашней церкви сделан из темного дерева. На стенах висят много икон, кадило, лежит Библия. В описании к видео Марченко рассказала, что у нее есть кот, который страдает от разных болезней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой