Известная украинская телеведущая, супруга одного из лидеров ОПЗЖ Виктора Медведчука, кума российского лидера Владимира Путина, Оксана Марченко живёт в роскошном особняке с высокими потолками и дорогим ремонтом. Казалось бы, общество уже ничем невозможно удивить, но телезвезда с этим не согласна и решила вновь обескуражить Сеть. В своем Instagram Оксана показала, как обустроила на верхнем этаже собственную домашнюю церковь.

Оксана Марченко

Так, на видеокадрах жена Виктора Медведчука показала комнату для молитвы. Видно, что мебель и пол в домашней церкви сделан из темного дерева. На стенах висят много икон, кадило, лежит Библия.

В описании к видео Марченко рассказала, что у нее есть кот, который страдает от разных болезней.

«Друзья, я не писала о моем многострадальном котике, потому что все это время мы лечились: я ставила ему уколы, давала таблетки, он все больше спал и не хотел никуда выходить из ванной, как бы я его ни звала... но сегодня, без приглашения, думаете, куда он за мной пошёл? Он поднялся в домашнюю церковь. Конечно, ещё с бритыми лапками и пузиком, похож на циркового пуделя или зайца на охотничьих натюрмортах, но теперь я за него спокойна! Мяучит, говорит мне, чтобы я начинала молиться...», - написала Оксана Марченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

Стоит отметить, что жена Медвечука создала автобиографический сериал «Паломница», который уже несколько недель на Ютуб-канале. Как говорит сама Оксана, с помощью этого проекта она хочет достучаться до сердец верующих, и показать, что «Всевышний всегда рядом».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик признался, что стал очень религиозным человеком после тяжелой болезни в детстве. Откровения спортсмена прозвучали в новом авторском проекте Оксаны Марченко "Паломница".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой