Украинский артист Дмитрий Монатик презентовал новую видеоработу на песню «Ресницы безопасности». Эта композиция вошла в третий сольный альбом Монатика «LOVE IT ритм», также она является саундтреком к документальному фильму «Вечно танцующий человек». В клипе можно увидеть моменты из творческой и личной жизни певца: кастинг в шоу «Х-фактор», концерт на НСК «Олимпийский», свадьба и лица своих сыновей.

Монатик впервые показал своих сыновей

Верка Сердючка поедет на "Евровидение-2021" от Украины

«Ковид изменил наши жизни ... и воспоминания изменил... обострил их...прямо под ресницы безопасности...», - подписал Монатик.

Многочисленная армия поклонников присоединилась к поздравлениям: «Ураааааааааа❤️❤️❤️❤️❤️ с днем рождения) ты прекрасен и несешь свет в этот мир», «традициям не изменяем, с наступающим Димааа🔥☺️», «За мысли и рифмы сейчас бы обнять🤗Слова благодарности🙏и GO в 35🙌🕺», «С днём рождения 🔥🔥🔥 спасибо за творчество », - отметили пользователи Сети.

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

Также не могла остаться в стороне его супруга, Ирина, которая поздравила его с днем рождения. Как отмечается, парочка в 2012 году официально зарегистрировала свои отношения. У них подрастают двоих сыновей: Платон и Даниил.

«С днем рождения,любимый @monatik_official ❤️Как же я счастлива ,что наши судьбы соединились в одну♥️♥️♥️♥️ с Новым годом жизни,Гений Современности♥️♥️♥️», - трогательно подписала Ирина Монатик.

Ранее мы писали, что Ирина Монатик оопубликовала фото с отдыха. Продюсер позировала в сплошном купальнике черного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой