Популярный украинский мультиартист Дмитрий Монатик женат на Ирине Демичевой. Звездная пара знакома более десяти лет, в 2012 году они сыграли свадьбу. Супруги воспитывают двоих сыновей.

Сергей Притула опубликовал фото своих детей: как выглядит 12-летний Дмитрий и 3-летняя Соломия - яркие фото

Монатик утверждает, что именно с этой женщиной у него есть максимальное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки, даже спустя много лет совместной жизни.

Ирина Монатик ведет непубличный образ жизни, она не часто появляется на светских мероприятиях. На своей личной стринице в Instagram она опубликовала фото с отдыха. Продюсер позировала в сплошном купальнике черного цвета.

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

Подписчики оценили аппетитные формы Ирины: «Какая же вы прекрасная 😍❤️», «Ира, ты богиня😍😍😍», «Вы прекрасны», «Фигура 🤩», «Красивая ооооочень!!! ❤️», «Какой вид изумительный 😍», «Красивая🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ирина Монатик показала свежие кадры с отдыха. Продюсер вместе с супругом отдыхает в солнечной Турции. Она облачилась в зеленый купальник, солнцезащитные очки дополнили образ.

Однако многие поклонники отметили округлившийся животик, некоторые предположили, что в их семье карантин прошел не зря. Пара не комментирует возможное пополнении в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой