Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева в спортивном костюме позировала на берегу

В последнее время Матвеева регулярно выходит на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Так, украинская телеведущая опубликовала снимок в спортивном наряде и в подписи рассказала о пользе прогулок.

Василиса Фролова заметно похудела: прошло всего две недели после родов

" Какой костюм для прогулок вы бы выбрали 1, 2, 3, 4? 👍 В такую погоду нужно чаще бывать на свежем воздухе 💙💚 Активные прогулки хорошо влияют на работу сердечно-сосудистой системы, нормализуют эмоциональный фон, заряжают энергией. Исследования Мичиганского университета показали, что регулярные прогулки улучшают память!..." - начала Надежда Матвеева.

"Все хороши!!! Но если выбирать, то 2 и 3. Необычные. 😍😍😍", "Привет 🙌🙌🙌 казалось бы, просто, но чертовски красиво 🔥🔥🔥 На вид девчонка!!! Спорт дает свои плоды!!!", "Все луки просто супер, потому что вы красавица!!!" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Позитива показала лицо без макияжа: похожа на ребенка

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой