Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская спародировала Селин Дион в душе

Сама Сумская активно занимается карьерой и часто появляется в развлекательных шоу. Недавно она приняла вызов от украинской группы The Hardkiss, чтобы стать участницей Липсинк батл.

Беременная Алина Гросу засветила животик во время танцев: платье поднялось в неподходящий момент (видео)

"Как думаете, какую суперзвезду мне повезет воспроизвести на сцене? Одно скажу - будет горячо! 🔥 А сейчас вашему вниманию - небольшая пародия на Селин Дион и песню всех времен и народов! 🚢🧊", - написала Сумская.

"Вы шикарная актриса и замечательный человек. Очень жду передачи с вами. Уверена: это будет 🔥", "Это не исполнение, ну разве что пародия 😂", "Какая красота и артистичность! 😍👏❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Виталий Кличко поселился под Киевом: сколько стоит дом украинского политика

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой