Виталий Кличко успевает не только вести дела Киева, но и проводить время с семьей. В связи с тем, что в мире началась пандемия коронавируса, и был введен карантин, мероприятия и встречи отменили. Соответственно, Кличко может посвящать больше себя близким.

Сколько стоит дом Виталия Кличко под Киевом

Так, журналисты программы Разоблачение на телеканале KYIV.LIVE выяснили, где живет украинский политик. В собственности Виталия и его жены Натальи Кличко – двухэтажное деревянное шале в альпийском стиле, площадью 785 квадратных метров. Загородная резиденция главы столицы находится в селе Лютеж на берегу Киевского водохранилища, где развернули масштабное строительство коттеджного городка. Журналисты программы выяснили: чтобы стать соседом Виталия Кличко придется заплатить минимум 5000000 гривен – это стоимость участка на территории комплекса.

Камалия показала племянницу: одна из членов самой богатой семьи Украины (фото)

Стоимость же дома здесь обойдется владельцу от 12000000 гривен. А самый дорогой особняк по экологическому сруба на первой линии у воды, как у самого Виталия Кличко будет стоить 38000000 гривен.

Будущие владельцы имений смогут пользоваться зонами отдыха: спа-салоном с бассейном, тренажерным залом, причалом для яхт, частным пляжем, площадкой для вертолетов и домиком для вечеринок.

Также журналистам стало известно из источников окружения мэра, что в конце прошлого года Виталий Кличко построил собственную автомойку на территории своего поместья, на заднем дворе, где обслуживают исключительно автомобили из автопарка политика.

Сергей Лазарев после расставания с беременной Лорак показал новую любовь

Сколько стоит дом Виталия Кличко под Киевом

Напомним, ранее Виталий Кличко впервые признался, какие знакомства помогли ему на должности.

Смотри видео Виталия Кличко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой