Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия показала фото с племянницей-именинницей

На днях племянница Камалии Анна отпраздновала день рождения. На официальной странице артистка опубликовала фотографию с именинницей и написала ей трогательное поздравление.

Сергей Лазарев после расставания с беременной Лорак показал новую любовь

"С днем рождения, моя любимая племянница! Ты у нас очень красивая, умная, добросердечная, целеустремленная, трудолюбивая, многогранная, дружелюбная, коммуникабельная, мягкая и заботливая, и еще обладаешь многими положительными качествами, которые можно очень долго перечислять!..." - начала Камалия под фотографией.

"Девочки, Вы красотки! Племяшка очень похожа на свою красавицу-тетю!!!", " С днем рождения!!!! Здоровья, счастья, любви и красоты !!!! ❤️❤️❤️", "С днем рождения, и у вас ооооооочень улыбка похожа 😍❤️🔥" - комментируют поклонники.

Регина Тодоренко высказалась о разводе с Владом Топаловым

Напомним, ранее Камалия Захур показала новое фото.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой