Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

На днях Гросу, которую подозревают в беременности, объявила, что готовится выпустить песню на украинском языке. Так, артистка опубликовала видео с горячими танцами в наряде, через который можно было разглядеть животик.

Виталий Кличко поселился под Киевом: сколько стоит дом украинского политика

"Начинаем утро с танцев, ведь это понедельник и надо максимально поднимать себе настроение на всю неделю 🙌🏽🙌🏽🙌🏽🖤 ты мои крылья, мой неверный недостаток 🖤🖤 с тобой любви мириада 🖤🖤 сладкая дикая ламбада 🖤", - написала Гросу под новой публикацией.

"Мне показалась одному? 🧐🤨😍", "Алиночка, вы замечательно танцуете, очень пластично, супер! 🔥!", "Алина! Понедельник начался с прекрасного танца 😍" - комментируют поклонники.

Камалия показала племянницу: одна из членов самой богатой семьи Украины (фото)

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой