Популярная украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» Джамала в этом году отметит четвертую годовщину свадьбы с Бекиром Сулеймановым. Их бракосочетание состоялся в Исламском культурном центре Киева. Артистка вышла замуж по всем традициям свадебного обряда крымских татар - никах. У пары подрастают двое сыновей.

Крупным планом: как выглядит фигура 40-летней Соломии Витвицкой на самом деле

37-летняя артистка активно выпускает песни и презентует новые видеоработы. Недавно стало известно, что она принимает участие в новом развлекательном шоу пародий «Липсинк батл». Джамале пришлось перевоплотиться в американскую певицу Шер. На съемках программы присутствовал супруг и трехлетний сын Эмир Рахман. Старший наследник был восхищен выступлением мамы, отметив, что она очень красивая.

Отрезала волосы и сделала модную прическу: Слава Каминская кардинально сменила имидж

Поклонники остались под впечатлением от маленького Эмира Рахмана: «Классный малой❤️», «Оооо, как мило😍», «Малой само очарование❤️», «Какой милый», «Рахманчик молодец», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 37-летняя Джамала откровенно призналась Кате Осадчей в программе «Светская жизнь» о третьем ребенке. Как отмечается, ранее певица отмечала, что мечтает стать матерью троих детей.

«Не знаю, как будет. Сейчас мы наслаждаемся временем. С Эмиром было как: я его родила и через две недели была на проекте «Голос», потом Национальный отбор и тур по Украине», поэтому он вырос более самостоятельный. А с младшим я провожу время немного больше, я его охранник во время сна», - рассказала Джамала.

Смотри видео по теме:

Можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой