Украинская телезвезда Соломия Витвицкая в прошлом году развелась с Владом Кочетковым после семи лет брака. По словам теледивы, они систематично ходили на прием к психологу, однако их отношения дали трещину. Несмотря на расставание, они поддерживают теплые отношения друг с другом.

Снова вместе! Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: подробности

40-летняя Витвицкая с головой ринулась в работу. Недавно она рассказала, как на свой викенд уехала в солнечную Одессу в компании подруг. Она отмечает, что на сегодняшний день ее сердце свободно.

Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. За жизнью звезды ТСН наблюдает более двухсот тысяч подписчиков.

Копия папы: Александр Педан трогательно поздравил дочь с 16-летием (ФОТО)

Так, некоторое время назад она опубликовала фото. Она рассказала, что посетила эстетическую процедуру по улучшению качества кожи. Витвицкая ведет здоровый образ жизни: она много времени уделяет спорту и правильному питанию.

Соломия Витвицкая показала фото

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала новое фото в спортивной форме. Она не скрывает, что активно возвращается в форму после карантина.

Соломия Витвицкая показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой