Максим Галкин и Алла Пугачева являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. В далеком 2001 году они встретились, Примадонне сразу понравился талантливый артист, а спустя 10 лет сыграли скромную свадьбу. Затем переехали в деревню Грязь, где расположен замок Галкина. В 2013 году суррогатная мать родила им близнецов: Лизу и Гари.

Эффектная брюнетка: как выглядит первая жена телеведущего Сергея Притулы

71-летняя Алла Пугачева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала совместное фото со своим коллегой по цеху и другом Александром Буйновым. Сегодня, 24-го марта, артист празднует день рождения, по такому поводу Примадонна не скупилась на поздравления: «С Днём Рождения, БРАТ! Живи на радость всем кто тебя любит.❤️», - трогательно подписала Пугачева.

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

В кадре артистка позировала в клетчатой рубашке. Волосы небрежно уложены и присутствует яркий макияж.

«Спасибо,Алуньчик!А еще мы живем на радость тем,кто нас терпеть не может!😂», «Пример человеческих отношений❤ С Днем рождения», «Какое трогательное фото, и подпись! 😍», «С Днём Рождения Вас ! Долгих лет жизни , крепкого здоровья и творческих успехов !», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в кадре Примадонна выглядит помолодевшей и отдохнувшей. Она позировала в черном спортивном костюме. Волосы аккуратно уложила и сделала легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой