Легендарная певица Алла Пугачева в 2009 году объявила о прекращении гастрольной деятельности. Спустя десять она дала единственный концерт, посвященный ее 70-летию, в рамках которого она исполнила новые композиции.

Алла Пугачева в период пандемии коронавируса старается не выходить за пределы своего замка в деревне Грязь. Однако недавно сделала исключение и пришла на день рождения блогерши Насти Ивлеевой. Более того, она была запечатлена в компании известного музыкального продюсера Анатолия Лопатина и своей дочери Кристины Орбакайте.

Звезда "Кухни" Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями

Многие поклонники предположили, что они совсем скоро презентуют новую песню. Как отмечается, в 2008 году они выпустили совместный сингл «Опять метель», ставший саундтреком к фильму «Ирония судьбы. Продолжение».

В кадре Примадонна выглядит помолодевшей и отдохнувшей. Она позировала в черном спортивном костюме. Волосы аккуратно уложила и сделала легкий макияж.

Скоро станет мамой: Настя Каменских подогрела слухи о своей беременности

«Обалдеть!!!!Какие девочки!!!😍❤️Ждём новую песню!!!», «Вау! Круто!!!👏👏», «Опа!!! 🔥Ждёмс! Музычку от наших великолепных дам!», «Надеемся на Новую потрясающую песню!!!! Спасибо Вам 😍», «Как прекрасна Алла😍🙏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 12-го марта, известный российский блогер Настя Ивлеева праздновала день рождения. На роскошное празднование она пригласила давнего знакомого Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Как отмечается, популярная чета находится в дружеских отношениях с любимицей миллионов подростков.

На вечеринке Алла Борисовна и Максим Галкин произвели фурор своим внешним видом. Певицы была облачена в короткие шорты, а голову украсила перьями. Ее супруг также не отставал и предстал в плаще и рыцарских доспехах.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой