Популярный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула живет в счастливом браке с администратором «Нового канала» Екатериной Сопельник. У них подрастает трехлетняя дочь Соломия. Также у 38-летнего мужчины есть 12-летний сын Дмитрий, рожденный в первом браке с Юлией Андрийчук.

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

По словам Притулы, их развод произошел по обоюдному согласию и стал завершением бесконечных ссор и конфликтов: «У нас с Юлей в отношениях был очень сложный период. Мы пытались сохранить брак, но было уже слишком поздно», - рассказал он в интервью Маше Ефросининой.

Юлия Андрийчук с сыном и дочерью Фото: Каравн историй

Сергей Притула и Юлия Андрийчук Фото: http://lichnosti.net

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

На сегодняшний день Юлия счастлива во втором браке с мужчиной по имени Борис. Она также родила дочь. Более того, между бывшими супругами сохранились теплые взаимоотношения. Сын экс-супругов рад решению родителей расстаться.

Сергей Притула и Юлия Андрийчук Фото: http://lichnosti.net

Как отмечается, первая встреча Сергея и Юлии произошла в 2007 году. Через месяц они оформили отношения и взяли церковный брак.

Ранее мы писали, что Сергей Притула опубликовал фото своих наследников. Как отмечается, семейство посетило «Музей Науки». Соломия и Дмитрий выглядели счастливыми и удовлетворёнными. Выходной удался!

«В интерактивном пространстве «Музей Науки» легко «залипаешь» на 1,5-2 часа. И уже не понимаешь, кому веселее и интереснее - детям или взрослым? Традиция ходить семьей на выходных в различные музеи и креативные пространства живет и крепнет! Пусть-ка немного потеплеет. Сразу в Переяслав !!!», - подписал фото Сергей Притула.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой