Популярная украинская телеведущая Алла Мазур с 1997 года работает на телеканале «1+1» и ведет новости ТСН. 55-летняя теледива обладательница нескольких премий «Телетриумф» в номинации «Ведущая информационной программы».

Самая богатая певица Украины Камалия в пакистанском наряде впечатлила снимком с любящим мужем и дочками-близняшками

Алла Мазур в ноябре 2019 года потрясла общественность, заявив, что борется с онкологическим заболеванием. Теледива делилась со своими подписчиками подробностями своего лечения. Недавно она рассказала, что ей удалось остановить болезнь.

Телеведущая воспитывает единственного сына Артема, которому в этом году исполнится 13 лет. Однако о своем супруге она предпочитает не говорить. В сети давно ходят слухи, что ее возлюбленным является известный закарпатский корреспондент Роберт Опаленик. Также он работает главным редактором выпуска новостей на телеканале «1+1».

Супруг Оли Поляковой рассказал, как ради артистки бросил жену

«Наш папа не политик, и не олигарх и опасаться влияния на мою профессиональную деятельность не стоит», - отметила Алла Мазур в однои из интервью.

Алла Мазур и Роберт Опаленик

Алла Мазур и Роберт Опаленик

Ранее мы писали, что в социальной сети телезвезда поделилась нарядной фотографией из детства, на которой позировала в праздничном платье во 2-3 классе. Вместе с тем Алла Мазур поделилась воспоминаниями об этом важном моменте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой