На сегодняшний день Оля Полякова – одна из самых востребованных и успешных певиц украинского шоу-бизнеса. Она успела побыть в образе «Супер-блондинки» и даже записать дуэтную песню с Людмилой Гурченко. И только в 2013 году, после выхода песни «Шлепки», она проснулась знаменитой в странах СНГ.

"Любовь длинной в 13 лет": Влад Яма опубликовал редкое фото красавицы-супруги

37-летняя артистка живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. У пары подрастают двое дочерей: 16-летняя Мария и 9-летняя Алиса.

Несмотря на то, что у пары 15-летняя разница в возрасте, у них сложилась прекрасная семья. Певица часто повторяет, что ей сказочно повезло с мужем.

Сам Вадим в интервью журналу «Viva» рассказал, как его очаровала Оля Полякова. По словам мужчины, впервые они встретились на его дне рождении. Долгое время они были друзьями, вместе обедали и проводили время. Спустя восемь месяцев общения Вадим признался ей в своих чувствах.

"Холостячка" Леся Никитюк продемонстрировала стройные ножки и плоский живот

«На тот момент я жил в гражданском браке. Но у меня не было детей», - отметил Вадим.

Более того, он отметил, что оставил своей бывшей супруге загородный дом, а 11-го сентября 2004 года пара сыграла свадьбу.

Ранее мы писали, что Мария Полякова показала фото, на котором предстала в черном купальнике. В дополнении образа солнцезащитные очки. Фото в считанные минуты собрало немало количество «лайков» и комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой