Украинская телеведущая Леся Никитюк стала популярной после программы «Орел или Решка». В 2017 году теледива покинула знаменитый проект и стала работать на «Новом канале». В 2018 году приняла участие в проекте «Танці з зірками», несмотря на низкие баллы от жюри, ей удалось дойти до финала благодаря поддержке зрителей. На сегодняшний день звезда является лицом «Нового канала» и активным блоггером. Также в Сети ходят слухи, что именно ведущая станет участницей реалити-шоу «Холостячка».

Настя Каменских под объемной кофтой прячет округлившийся живот (ФОТО)

33-летняя Леся Никитюк активный пользователь соцсетей, за ее жизнью следят более трех миллионов подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Теледива позировала в пикантном костюме, который состоит из юбки с высокой талией и топа с рукавами. Наряд идеально подчеркнул роскошную фигуру Никитюк.

Пока Тилль Линдеманн не видит: Светлана Лобода в пеньюаре подразнила роскошной фигурой

Фолловеры пришли в восторг от снимка: «Наряд сногсшибательный!😍», «Богиня», «Самая лучшая», «Супер», «Огонь», «Красивая», «Красотищее», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что по словам Леси Никитюк, иногда она ощущает чувство одиночества. Однако она старается много времени уделять своей работе и родным, чтобы как можно меньше ощущать его.

Также она добавила, что мечтает о материнстве. Никитюк не исключает того, что в будущем может решиться на усыновление:

«Я бы хотела двоих детей, но я е исключаю тот факт, что, если бы мне позволила возможность усыновить или удочерить, я бы это сделала. Я знаю многих людей, которые усыновили детей, я очень уважаю таких людей. Одно дело, говорить об Анджелине Джоли, которая воспитывает приемных детей, имея миллионные контракты, а другое дело, когда на усыновление решаются простые люди, которые просто не могут иметь своих детей, но очень хотят этого», - рассказывает Леся Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой