Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк получила огромную известность после выхода программы «Орел или решка». Она влюбила в себя всех поклонников, «своя в доску» Никитюк покорила не только Украину, но и все СНГ. На сегодняшний день 33-летняя теледива строит свою карьеру на «Новом канале».

40-летняя Соломия Витвицкая впечатлила роскошным образом для эфира (ФОТО)

Недавно в интервью Александру Гордону она впервые рассказала об одиночестве и желании усыновить ребенка. Об этом сообщает программа на YouTube-канале «В гостях у Гордона».

По словам Леси Никитюк, иногда она ощущает чувство одиночества. Однако она старается много времени уделять своей работе и родным, чтобы как можно меньше ощущать его.

Также она добавила, что мечтает о материнстве. Никитюк не исключает того, что в будущем может решиться на усыновление:

Остригла волосы и сделала модную стрижку боб-каре: тайная жена Олега Винника кардинально сменила имидж (ФОТО)

«Я бы хотела двоих детей, но я е исключаю тот факт, что, если бы мне позволила возможность усыновить или удочерить, я бы это сделала. Я знаю многих людей, которые усыновили детей, я очень уважаю таких людей. Одно дело, говорить об Анджелине Джоли, которая воспитывает приемных детей, имея миллионные контракты, а другое дело, когда на усыновление решаются простые люди, которые просто не могут иметь своих детей, но очень хотят этого», - рассказывает Леся Никитюк.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк некоторое время назад опубликовала фото, на котором запечатлена в коротком черном платье с глубоким декольте. Эффектный наряд дополнили стильные босоножки. Волосы были уложены, а макияж сделан с акцентом на губах.

В кадре можно заметить украшенный камин, на котором расположились новогодние элементы в виде игрушек и сапожек. От снимка веет предновогодним настроением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой