Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова в 2013 году выпустила песню «Шлепки». Именно эта композиция помогла ей стать королевой украинской эстрады. На сегодняшний день 37-летняя артистка полюбилась зрителям за яркие перфомансы, креативность и профессионализм.

Из трудного подростка в изящную леди: как изменилась звезда "Сватов" Анна Кошмал спустя восемь лет

Оля Полякова воспитывает двух дочерей от бизнесмена Вадима. 16-летняя Маша и 9-летняя Алису растут настоящими звездами. Они часто появляются в соцсетях и поражают сходством со своей знаменитой мамой.

К примеру, старшая Маша решила пойти по маминым стопам, она активно занимается музыкой, даже основала свою группу. Также 16-летняя девушка ведет свои соцсети, часто публикует пикантные фото. Так, некоторое время назад она показала фото, на котором предстала в черном купальнике. В дополнении образа солнцезащитные очки. Фото в считанные минуты собрало немало количество «лайков» и комментариев.

Крупным планом: как выглядит 50-летняя Ирина Билык без макияжа (ФОТО)

Ранее мы писали, что Оля Полякова в откровенном интервью рассказала о своей семье. Об этом сообщает программа «Connecting Women» на YouTube-канале. По словам певицы, ей очень повезло с супругом. «Он во всем меня поддерживает, он всегда на моей стороне. Это везение, это моя победа».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой