Украинская актриса и звезда народного сериала «Сваты» Анна Кошмал активный пользователь соцсетей. За жизнью артистки наблюдает более полумиллиона подписчиков. Она часто делится свежими подробностями жизни и личными фотографиями.

Крупным планом: как выглядит 50-летняя Ирина Билык без макияжа (ФОТО)

Так, сегодня, 22-го марта, Анна Кошмал опубликовала черно-белое фото. Звезда «Сватов» засветила обнаженные плечи. В дополнении образа аккуратная укладка и макияж.

«Я сегодня довольная как кот. Ничего не случилось, просто так. В процессе восстановления энергии, наполняюсь любовью и светом по полной», - подписала фото Анна Кошмал.

Дан Балан по уши влюблен: Тина Кароль без макияжа и фильтров потрясла своим видом (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «вау 🙌вы прекрасны 💜», «Ты чудо», «Красивая ❤️🔥», «Очень красивая❤️❤️», «Фотка просто класс, вы как всегда прекрасно получились!😎», «Красивая очень », - отметили пользователи Сети.

Напомним, 26-летняя Анна Кошмал живет в счастливом браке. Однако имени своего возлюбленного она предпочитает скрывать. Пара воспитывает двухлетнего сына Михаила.

Ранее мы писали, что Анна Кошмал опубликовала фото со съемок нового сериала «Три цвета любви». В кадре она позировала в компании своего коллеги по площадке Александра Никитина. Кошмал появилась в элегантном белом платье. В дополнении образа аккуратная укладка и нюдовый макияж. Сам актер предстал в стильном черном костюме и белой рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой