Популярная украинская певица и автор песен Ирина Билык в прошлом году отпраздновала юбилей, народной артистке исполнилось 50 лет. Поклонники всегда были поражены роскошным внешним видом певицы, ведь она выглядит просто безупречно. Ирина Билык признается, что тщательно следит за своим здоровьем, и часто посещает кабинет косметолога.

Дан Балан по уши влюблен: Тина Кароль без макияжа и фильтров потрясла своим видом (ФОТО)

Недавно Билык сообщила, что улетела на отдых в Египет. На территории комплекса она встретила известного шеф-повара Эктора Хименеса-Браво. Он опубликовал фото в своем микроблоге.

Ирина Билык позировала в цветастом платье и парео, накинутом на плечи. 50-летняя певица спрятала лицо без макияжа за массивными солнцезащитными очками.

Разведенная Соломия Витвицкая поразила аппетитными формами: бывший супруг кусает локти (ФОТО)

Поклонники не сразу узнали народную артистку Украины: «это Ирина Билык?😮», «А это на фото с вами ,извините, кто?», «Какая красота!!!боже Ирину не узнала, богатой будет», «это Билык?».

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Да, она мама двоих детей-Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с любимой Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой