Алла Мазур в ноябре 2019 года впервые заявила о том, что у нее диагностировали онкологию. Популярная телеведущая боролась в болезнью до конца октября 2020 и успешно преодолела ее. Теперь Мазур является главной героине для украинских женщин.

алла мазур, фото, видео, инстаграм, рак, новости, сейчас, боб каре
Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)
Алла Мазур показала архивное детское фото

В социальной сети телезвезда поделилась нарядной фотографией из детства, на которой позировала в праздничном платье во 2-3 классе. Вместе с тем Алла Мазур поделилась воспоминаниями об этом важном моменте.

Ани Лорак показала 74-летнюю мать, которая отдала ее в интернат (фото)

"Я долго искала это фото в нашем домашнем архиве. Потому что когда знакомые в новогодние дни вспоминают своих Снежинок, Белочек и Ромашек - каждый раз вспоминаю историю вот эту. Вселенскую драму в начале, которая потом превратилась - просто сказкой..." - начала Мазур (читай продолжение в публикации ниже).

"Боже, какая красивая история!! У меня у самой слезы на глазах... Невероятно! Наши мамы действительно творят чудеса", "Помню короны, которые мама делала на новогодние праздники, она их вырезала из картонных папок, мазала клеем и посыпала битыми елочными украшениями", "История до слез!!!" - комментируют поклонники.

Лидия Таран показала, как живет после развода с Доманским

Напомним, ранее Алла Мазур рассказала, как борется с онкологией.

Смотри видео Аллы Мазур:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой