Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

Однако публике давно известно, что Лорак не родилась с золотой ложкой во рту. Она провела детство в интернате, а с подросткового возраста много работала и проводила время в студии с Фалесой.

Лидия Таран показала, как живет после развода с Доманским

Поклонникам была давно интересно, как же выглядит мама Ани Лорак, которая отдала ее в интернат. Фотографию с родительницей Жанной Васильевной популярная исполнительница публиковала в историях на странице в социальной сети.

Интересно, что в нескольких интервью Лорак признавалась, что не обижается на маму из-за ее решения. Все же ей удалось воплотить мечты в реальность, и жизнь сложилась прекрасно. В 2021 Жанне Васильевной исполнилось 74 года.

Тина Кароль доказала любовь к Дану Балану: это только начало

Ани Лорак показала фото с мамой, которая отдала ее в детстве в интернат

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой