На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль заинтриговала цветом наряда, как у Дана Балана

Но удивительным образом пользователи социальных сетей умудряются найти подсказки в сообщениях, фотографиях и видеороликах Кароль. Например, на свежей записи на фан-странице украинская исполнительница позировала в мешковатой кофте и штанах. Как отметили поклонники, такой же цвет выбрал и Балан для одного из своих выходов.

Жена Олега Винника впечатлила стройной фигурой: затмила Каменских и Кароль

"❤ #тинакароль #tinakarol", - написали на фан-странице красавицы Тины Кароль.

Интересно, что популярная артистка не побоялась показать лицо без макияжа и даже похвасталась забавной деталью на кофте - рисунком панды.

"Дан и Тина в одном цвете...", "Это любовь", "Можно мне, пожалуйста, ее идеальное лицо? Тоже хочу без макияжа быть такой бомбой. И, если честно, даже завидую Дану, ахахаха" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала, как выглядела до потери отца (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой