Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских позировала на зимних фото

Недавно в семье украинской исполнительницы произошла большая трагедия - умер ее отец Алексей Иосифович. Пользователи стараются поддержать Настю Каменских в это напростое время и вспоминают ее счастливые зимние фотографии.

Вероника Дидусенко отправила письмо директору «Мисс Мира»: объяснила свои требования по конкурсу красоты

"Winter wonderland ❄️ А какой вы человек зимой? 1️⃣ фото: обожаете зиму, снежок и прогулки на свежем воздухе 🥰☃️ 2️⃣ фото: «а когда уже лето?» 😒😂 Или напишите свой вариант", - написала Каменских еще до трагедии в семье.

"Настоящая, классная, эмоциональная", "Настенька, очень соболезную вашу утрате. И, к сожалению, очень понимаю вас. Пусть все как можно скорее станет на свои места. Главное, что у вас был такой замечательный папа", "Скорее хочется увидеть вас такой же счастливой. Вы невероятно красивая и талантливая артистка" - комментируют поклонники.

Буковель вместо Куршавеля: сколько потратили Зеленский, Камалия, Сумская и другие на зимних отдых

Редакция Clutch выражает соболезнования Насте Каменских, ее семье и всем, кто знал Алексея Иосифовича!

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой