Украинская певица Камалия в 2003 году вышла замуж за пакистанского бизнесмена Моххамада Захура. Звездная чета долгие десять лет не могла иметь детей, и только в 2013 году в семье появились девочки-двойняшки – Мирабелла и Арабелла.

Супруг Оли Поляковой рассказал, как ради артистки бросил жену

43-летняя артистка отмечает, что залог хорошей семейной жизни – это мудрость и умение идти на уступки. Более того, в их семье царит матриархат: «Все мужчины в моем окружении ходят по струнке смирно. Хотя, сама я считаю, что я мягкая», - прокомментировала артистка в программе «Ранок з Україною».

Сегодня, 23-го марта, День Пакистана. По такому важному случаю Камалия рассказала о семейных ценностях, которые царят в этой стране:

Сделала боб-каре с челкой: жена Олега Винника восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

«Старшие члены семьи имеют непререкаемый авторитет, их слово всегда решающее. К детям у пакистанцев — особое отношение, они считаются Божьим подарком, их невероятно балуют. Мне иногда кажется, что Захур даже слишком потакает нашим принцессам, это у него в крови!», - рассказала певица в интервью Оbozrevatel.

Также она опубликовала фото, на котором позировали супруг и дочери. Звездное семейство были представлены в национальных нарядах. Камалия отмечает, что трепетно относится к этой стране и ее традициям.

Камалия показала новое фото

Ранее мы писали, что Камалия опубликовала новое семейное фото. Звездное семейство позировало во дворе своего роскошного имения. Камалия, которая любит яркие образы, в этот раз предстала в черном спортивном костюме, а супруг Мохаммад Захур надел джинсы и курточку. А вот самые маленькие члены семьи были в одинаковых нарядах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой