На днях стало известно, что Никита Добрынин стал ведущим российской версии романтического шоу Холостяк с Тимуром Юносовым (Тимати). Некоторые пользователи социальных сетей были крайне удивлены решением шоумена и забросали его неприятными комментариями, однако от участия Добрынин не отказался.

Тимати - новый герой российского Холостяка

На днях в эфир вышел первый выпуск шоу Холостяк с рэпером Тимати. Так, зрители смогли узнать, кто же будет бороться за сердце российского рэпера и вместе с тем его друга Егора Крида.

Владимир Остапчук стал ведущим премии YUNA

Одной из участниц стала журналистка Мария Вебер, которая открыла вечер своим знакомством с Тимуром Юносовым. Из-за природного обаяния девушка быстро стала фавориткой публики. Именно ей пророчат победу в романтическом шоу.

Интересно, что не только зрители Холостяка заинтересовались личностью Марии Вебер. Как заметила журналистка Clutch, украинский продюсер Потап, который женат на Настей Каменских, также решил подписаться на девушку в Instagram.

Потап сильно похудел в браке с Настей Каменских (фото)

Потап подписался на Марию Вебер из Холостяка: фотофакт

Напомним, ранее Яна Соломко презентовала новый клип - как изменилась звезда украинского "Холостяка" за 10 лет.

Смотри видео Тимати на Холостяке:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой