Организаторы 10-ой юбилейной церемонии Национальной музыкальной премии YUNA назвали имя главного ведущего грандиозного шоу, которое состоится 30 и 31 марта в киевском Дворце "Украина". Им станет один из самых востребованных ведущих Украины — шоумен Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук с Машой Виноградовой станут ведущим премии YUNA 2021

Для Остапчука это будет второй раз в истории, когда он станет ведущим YUNA — в прошлый раз это произошло в 2019 году, когда состоялась восьмая церемония.

Потап сильно похудел в браке с Настей Каменских (фото)

Однако, в части программы вечера у Владимира появится соведущая — Маша Виноградова, телеведущая музыкального канала М1. Для телезвезды это будет дебютное участие в церемонии YUNA, но не первое сотрудничество с премией. В прошлом году на пре-пати премии Маша была удостоена чести объявить победителя в одной из номинаций.

Более того, организаторы церемонии готовят сюрпризы, которые будут касаться именно конферанса на событии.

"Поскольку это юбилейная YUNA, у меня есть желание предоставить 30 и 31 марта свою минуту славы всем, кто был ведущим церемонии на протяжении всех лет существования премии. Появятся на сцене все, кто был в разные годы в такой роли, или лишь часть из них? Пусть это останется интригой нашего шоу", - рассказывает Павел Шилько, соучредитель и генеральный продюсер премии.

Вера Брежнева насторожила потухшим взглядом в новом клипе

Владимир Остапчук с Машой Виноградовой станут ведущим премии YUNA 2021

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал, как поправился после Масленицы - фото.

Смотри видео про YUNA:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой