Вера Брежнева, чья настоящая фамилия Галушка, стала одной из самых популярных артисток шоу-бизнеса после того, как попала в группу ВИА Гра. Теперь она ярко улыбается с обложек глянцев, демонстрирует роскошную фигуру и активно занимается творческой деятельностью.

Вера Брежнева выпустила новый клип

В среду, 17 марта, Брежнева презентовала новый видеоклип, который получил название Ты не один.

Потап сильно похудел в браке с Настей Каменских (фото)

По задумке певицы, минималистичный клип пропитан символизмом. Он погружает слушателя в ее внутренний мир: спокойствие, умиротворение, приглушенные тона и мягкие краски. При этом музыка и невероятная позитивная энергия Брежневой заряжает даже через экраны.

"Очень красивые песня и клип! Вера просто невероятная красавица!", "Песня понравилась, вдохновляет. 👍Но клип смотреть невозможно, в глазах все мелькает, размыто, как будто очки запотели", "Вера шикарная, как всегда, но взгляд у нее давно какой-то потухший. Грустная, как будто. Но что делать, может и не в ней дело, просто времена такие" - комментируют пользователи.

Ольга Сумская ответила на критику дочки Тони Паперной из-за переезда в Россию

Напомним, ранее Вера Брежнева расслабилась у бассейна - отдыхает после скандала с Меладзе.

Смотри видео Веры Брежевой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой