Популярная украинская певица Ани Лорак несколько лет живет в Москве. 42-летняя артистка изредка наведывается в родную страну для встречи с родными и друзьями. Как отмечается, Народная артистка Украины приобрела недвижимость в элитном районе Подмосковья. Она живет в шикарном особняке стоимостью в три миллиона евро (98 902 232,70 гривен). Огромная вилла находится в престижном поселке «Агаларов Эстейт».

47-летний Андрей Данилко с Инной Белоконь улетел в Испанию (ВИДЕО)

Недавно певица опубликовала кадр из своей ванной комнаты. Многие подписчики восхитились роскошью и богатством. Артистка показала красивую ванную и необычные смесители. Большое окно дополняло изысканный стиль.

Остригла волосы и сделала модную стрижку: латиноамериканка Мишель Андраде кардинально сменила имидж

«Дива! Дива! Дива! Вы единственная и неповторимая», «, Какая красота❤❤👑👑🔥🔥🔥!Секси🔥🔥!Никто и ничего не может быть лучше вас », «Каролина, вы невероятная красотка, с каждым днем всё краше», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ани Лорак в 2019 году развелась со своим супругом Муратом Налчаджолгу. У пары подрастает 9-летняя дочь София, которая растет точной копией своего отца.

В Сети ходят слухи о свадьбе Ани Лорак и саунд-продюсера Егора Глеба. Однако парочка не комментирует свои отношения.

Ранее мы писали, недавно Ани Лорак рассказала о музыкальном шоу «DIVA», которое представлено на большом экране в кинотеатре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой