Украинский артист Андрей Данилко наиболее известен под женским псевдонимом Верка Сердючка. В 2018 году он сообщил, что прекращает свою гастрольную деятельность. На сегодняшний день 47-летний Данилко выступает одним из звездных детективов в гипер-шоу «Маска», а также стал ведущим трэвел-шоу «Орел и решка».

Выгнулась, как кошечка: соблазнительная Эрика Герцег засветила идеальную фигуру (ФОТО)

Андрей Данилко на своей личной странице опубликовал забавное видео. Он в компании «мамы» (Инны Белоконь) и певицы Веры Брежневой в рамках шоу посетили Барселону (Испания). В кадре можно увидеть, что Верка Сердючка не изменяет традициям своего стиля, поэтому она предстала со звездой на голове и в вышиванке.

Мурат кусает локти: Ани Лорак в облегающем алом платье поразила округлившимися формами (ФОТО)

Поклонники с нетерпением ждут новый выпуск программы: «Верочка неотразима ❤️ Такие замечательные люди нужны, чтобы не забыть - мир не плох.», «Я вас обожаю !) Моя жизнь состоит из цитат Веры)», «везда, сама чемодан тащит👏», «Благодарю за талант, творчество, харизму))) Голос- секси!!», «Шикарная Вера:) в исполнении талантливейшего Андрея Михайловича 👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что пресс-служба программы «Орел и Решка» сообщила, что новыми ведущими стали – Андрей Данилко с мамой и Вера Брежнева. Новый выпуск выйдет 17 апреля на «Новом канале». Как отмечается, звезды отправились на съемки в Барселону (Испания).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой