Популярная певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег в прошлом году объявила о своей сольной карьере. 32-летняя артистка работает в Казахстане, где подписала контракт с одним из музыкальных лейблов. Она презентовала два сингла, которые завоевали любовь слушателей.

54-летняя Ольга Сумская прокомментировала потерю ребенка (ВИДЕО)

Герцег признается, что находится в отношениях с молодым бизнесменом. Вот уже три года она живет со своим избранником, имени которого предпочитает не раскрывать. Однако в 2019 году в Сети стали распространяться слухи о ее романе с Константином Меладзе. В интервью она опровергла все эти домыслы: «Меня раздражали вопросы про Костю, вот честно, но у меня все равно спрашивали про него. Не знаю, кому надо было распускать такие слухи».

Мурат кусает локти: Ани Лорак в облегающем алом платье поразила округлившимися формами (ФОТО)

Эрика Герцег более месяца ничего не выкладывала в своей соцсети, аргументировав это тем, что хочет отдохнуть от публичной жизни. Некоторое время назад она показала новые черно-белые снимки. В кадре они предстала в джинсах и топе. В дополнении соблазнительного образа аккуратная укладка, макияж и массивные серьги.

«Моя любовь❤️ Как же я скучаю!», «Эрика дорогая😍❤️ красавица наша✨✨✨», «Красотка 🔥🔥🔥🔥», «Сочная какая!❤️❤️ обожаю тебя!❤️❤️», «Кичиии ураааа ❤️❤️❤️❤️ очень скучаем 😚❤», «Красавица», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Эрика Герцег показала фото с новой фотосессии, где продемонстрировала эффектный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой