Популярный украинский певец Андрей Данилко, более известный под женским псевдонимом Верка Сердючка. 47-летний Народный артист Украины начал свой творческий путь в конце 90-х. На сегодняшний день он прекратил гастрольную деятельность.

Андрей Данилко

"Знаю о ней не все": Елена Кравец откровенно призналась о непростых отношениях с дочерью-подростком

Сегодня, 10-го марта, пресс-служба программы «Орел и Решка» сообщила, что новыми ведущими стали – Андрей Данилко с мамой и Вера Брежнева. Новый выпуск выйдет 17 апреля на «Новом канале». Как отмечается, звезды отправились на съемки в Барселону (Испания).

«Этот выпуск будет супер необычным! Потому что этот уикенд мы проведём в нетипичном для Решки формате. Вы сможете посмотреть на Барселону по-новому! Мы путешествовали и зажигали в течение 10 лет, но в этом», - говорится в пресс-службе.

Лидия Таран похвасталась шикарным подарком от загадочного мужчины (ФОТО)

Поклонники не смогли сдержать свои эмоции, они пришли в восторг от этой новости:

«Вот это интересно!», «Именно в этом городе началась Орёл и решка ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍Вы крутые менно в этом городе началась Орёл и решка ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍Вы крутые », «Очень хочу видеть Сердючку!», «Круто. Очень ждем👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что фронтвувен группы «The Hardkiss» Юлия Санина и певец Alekseev стали ведущими одного из выпусков трэвел-шоу «Орел и решка». Об этом они сообщили в своих соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой