Украинская комедийная актриса Елена Кравец более пятнадцати лет работает в мужском коллективе («Вечерний квартал»). Она признается, что они не просто коллеги по цеху, а лучшие друзья. Также помимо актерской деятельности Кравец занимается дизайном одежды и проводит литературные вечера.

Лидия Таран похвасталась шикарным подарком от загадочного мужчины (ФОТО)

44-летняя артистка почти двадцать лет живет в браке с продюсером Сергеем Кравец. У пары в 2003 году родилась дочь Мария. Супруги долгие годы мечтали о втором ребенке, в 2016 году их мечта сбылась, у них появились на свет двойняшки – сын Иван и дочь Катя.

Актриса в прошлом году призналась, что ее старшая дочь живет отдельно. Звезда «Квартал 95» добавила, что сильно переживала за переезд родной дочери, но она уверена, что такой поступок поможет Маше быстрее повзрослеть. В интервью журналу «Еlle» она рассказала о своих отношениях с наследницей:

Вера Брежнева показала идеальную фигуру в черном платьице (ФОТО)

«В своем 18-летнем возрасте, будучи студенткой первого курса, она, как и другие молодые люди, сталкивается с различными проблемами. Трудно передать в одном абзаце, как мы пытаемся ее поддержать и чему-то научить. Иногда нам кажется, она знает больше, чем мы сами. Она обращается за советами ко мне, а случается, говорит с подругами. Я понимаю, что знаю о ней не все - и это нормально», - отметили Кравец.

Ранее мы писали, что Елена Кравец опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Артистка позировала в элегантном наряде, дополнив образ стильной прической и красивыми украшениями.

Елена Кравец показала фото

«Пришло время поговорить по-взрослому🤔 Про здоровье и то, что мы им привыкли называть. Про свой опыт нездоровья в том числе. Про мудрость. Про исцеление. Про то, что главное в процессе любых изменений - не торопиться и не заморачиваться!». – подписала фото Елена Кравец.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой