Популярная украинская телеведущая Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Звездная пара рассталась в 2010 году, они прожили вместе пять лет. Таран признавалась в интервью, что тяжело переживала разрыв. Однако на сегодняшний день 43-летняя журналистка ведет активный образ жизни и мечтает о женском счастье.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Лидия Таран в своем микроблоге, который насчитывает более сто тысяч подписчиков, опубликовала фото с шикарным букетом роз. «Утром дверь открыла - а там - цветы с доставкой☺️ В моей семье никогда не праздновали 8 марта по идеологическим соображениям ... но и цветы в моей семье дарили очень редко ... с неизвестно каких соображений .. начинать день с букетом только потому что девочка и этого стоит - можно ежедневно, не только сегодня😉 да и другие проявления любви тоже хорошо!», - подписала фото Лидия Таран.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Поклонники пожелали любимой ведущей ТСН всего самого наилучшего, а именно здоровья и гармонии.

Ранее мы писали, что теледива Лидия Таран опубликовала новые снимки со своей 13-летней дочерью-подростком Василиной.

Как отмечается, отец единственной наследницы – известный шоумен Андрей Доманский. Роман звездной пары зародился в 2005 году, но спустя пять лет их отношения дали трещину. Несмотря на расставание, они поддерживают отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой