Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет в счастливом браке с композитором и продюсером Константином Меладзе. Звездная пара на протяжении многих лет скрывала свои отношения. Часто в Сети пишут о разводе супругов, однако они уверяют, что в их семье царит любовь и уважение.

Лидия Таран похвасталась шикарным подарком от загадочного мужчины (ФОТО)

39-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 11 миллионов подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. В кадре она позировала в черном платье, в дополнении образа стильные ботинки. Поклонники пришли в восторг от фото, они отметили превосходную фигуру певицы.

Дан Балан после расставания с Тиной Кароль рассказал о бесконечной любви

«Выглядите на 20 лет🔥», «выглядите огонь. Не верится, что уже почти 20 лет на сцене❤️», «Вера, фигура как у девчонки 18-летней!😃», «Мечтаю так выглядеть, как вы 😍», «Маленькое черное платье должно быть у каждой девочки🙌», «Хорошая фигура для Вашего возраста.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Вера Брежнева на своей личной странице опубликовала стильное преображение. Она предстала с кудрявой копной волос. Брежнева не рассказала для какого проекта или съемки поменяла стиль.

Вера Брежнева сменила имидж

Вера Брежнева сменила имидж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой