Стало известно, что в третьем эпизоде ​​певица украино-боливийского происхождения Michelle Andrade перевоплотится в неожиданный мужской образ - певца Рики Мартина. Специально для выступления на «Липсинк баттле» Мишень примеряет на себя настоящий мужской торс и сделает короткую прическу.

«Липсинк баттл» на «1+1»: Michelle Andrade превратится в Рики Мартина

47-летний Андрей Данилко с Инной Белоконь улетел в Испанию (ВИДЕО)

Интересно, что во время ее грандиозного выступления на сцене шоу пойдет дождь: «Мне достался очень необычный для меня персонаж, потому что в роли мужчины мне очень сложно. Рики Мартин один из наших супер-поп икон, а даже, если моя музыка такая же зажигательная, я привыкла танцевать, как девочка. Для пародии мне пришлось перестроить себя, ведь мой герой очень горячий и движется совсем иначе, чем я. Но я уже знаю, как он чувствовал себя на сцене - очень раскованно, сексуально. Я попробую вжиться в роль максимально», - делится певица.

Поддерживать Мишель на «Липсинк баттле» будет ее бывший парень, певец и участник шоу «Голос страны» Никита Ломакин. А отвечая на острые вопросы ведущих Тины Кароль и ПТП, певица расскажет об их прошлом.

«Липсинк баттл» на «1+1»: Michelle Andrade превратится в Рики Мартина

Выгнулась, как кошечка: соблазнительная Эрика Герцег засветила идеальную фигуру (ФОТО)

Напомним, что ее конкурентка по баттлу певица Lida Lee примеряет образ из мюзикла «Chicago». Специально для зрелищной постановки Lida впервые в своей жизни будет летать под потолком съемочного павильона.

«Мне будет очень интересно соперничать с такой же талантливой, классной и зажигательной девушкой, но у меня опыта на сцене побольше. Никому не отдам место главной «зажигалки» в этой стране. Поэтому, держись», - комментирует Мишель.

«Липсинк баттл» на «1+1»: Michelle Andrade превратится в Рики Мартина

Напомним, по правилам шоу звездных пародий «Липсинк баттл», в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т.д. Определять победителя в паре будут зрители в зале своими аплодисментами. Победители трех баттлов в конце вечера будут биться в «супербаттле» пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит самые громкие аплодисменты - пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу, главный приз проекта - золотой чемпионский пояс «Липсинк баттл». В первом эпизоде ​​лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль. Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит «You simply the best», а в Супербаттле - в Наталью Могилевскую.

Также специально к грандиозной премьере сенсационного шоу «Липсинк баттл» телеканал «1+1» создал уникальную Instagram-маску, благодаря которой каждый может оказаться на сцене шоу звездных пародий.

«Липсинк» - синхронное движение губ с музыкой или другими словами, исполнение песни под фонограмму. По формату шоу «Липсинк баттл», известные личности перевоплощаются в популярных артистов и «Липсят» их главные хиты.

Ранее мы писали, что Мишель Андраде опубликовала откровенные снимки. Подопечная Потапа позировала в штанах клеш с высокой талией и топе черного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой