Украинская звезда Ани Лорак в 2019 году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У пары подрастает девятилетняя дочь София. На сегодняшний день артистка встречается с саундпродюсером Егором Глебом. В сети появляется информация о ее беременности, однако Ани Лорак не подтверждает эти слухи.

Русоволосая красавица: как выглядит дочь Андрея Доманского и Лидии Таран

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Недавно Ани Лорак рассказала о музыкальном шоу «DIVA», которое представлено на большом экране в кинотеатре.

«Мои дорогие, приглашаю вас всех в кино на легендарное музыкальное шоу DIVA! 22 высокотехнологичных номера с уникальными декорациями, костюмами и спецэффектами ВПЕРВЫЕ представлены на большом экране❣️», - подписала фото Ани Лорак.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Поклонники пришли в восторг: «Великолепная женщина😍», «Очень рады были вновь пережить с вами это событие😍невероятное шоу 👏❤️❤️», «Ты самая лучшая, клевая, классная❤🌹!
Нежная, милая, просто прекрасная❤🌹!Непревзойденная и несравненная❤💐💯!Ты самая яркая и офигенная❤️🔥, эффектная, модная, неотразимая и самая-самая сердцем любимая❤❤❤💝💝💝💝!Удачи вам❤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак некоторое время назад опубликовала стильное фото. Лорак позировала в штанах, розовой куртке и шляпе.

«Главный женский праздник уже совсем близко😍 Всем хороших выходных❣️», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой