Украинская певица Ани Лорак несколько лет назад переехала в Россию. 42-летняя артистка активно строит свою карьеру и проживает в Москве. В начале прошлого года Ани Лорак расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У них подрастает девятилетняя дочь София, которая в этом году стала третьеклассницей. На данный момент 42-летняя певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. В Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она их не подтверждает, но и не опровергает.

Русоволосая красавица: как выглядит дочь Андрея Доманского и Лидии Таран

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала стильное фото. Лорак позировала в штанах, розовой куртке и шляпе.

«Главный женский праздник уже совсем близко😍 Всем хороших выходных❣️», - подписала фото Ани Лорак.

Разведенная Алина Гросу рассказала о свадьбе с новым возлюбленным (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг: «Красавица💖❤🌹🌹!Куколка💝💝🌸🌸!И вам хороших выходных», «У вас есть все, что должно быть в настоящей женщины. 😍 С наступающим! 🌷», «Какая Вы красивая😍и стиль как всегда на высоте! Хороших выходных, мы любим Вас❤️», «Каролина, наконец то вы в шапке!!! 😂💘
Доброго вам вечера и прекрасных выходных», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак появилась в компании своего бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу и дочери Софии. 42-летняя теледива поразила стильным образом на светской вечеринке. Она позировала в стильном брючном костюме белого цвета. В дополнении образа стильная укладка и лаконичные украшения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой