Популярная певица и актриса Ани Лорак недавно презентовала новый сингл «Наполовину», в котором рассказала о своей драме. Она отметила, что песня олицетворяет ее сегодняшнее состояние. Все СМИ стали писать о разрыве артистки с 28-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Сама Лорак старается обходить стороной свою личную жизнь.

Григорий Чапкис выписался из больницы: как выглядит хореограф сейчас

Cегодня, 5-го марта, в московском кабаре-театре «Crave» присутствовала Ани Лорак, которая появилась в компании своего бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу и дочери Софии. 42-летняя теледива поразила стильным образом на светской вечеринке. Она позировала в стильном брючном костюме белого цвета. В дополнении образа стильная укладка и лаконичные украшения.

Как отмечается, пара в 2009 году сыграла пышную свадьбу в Турции, на которой присутствовал весь украинский бомонд. Спустя два года у них родилась единственная дочь. В Сети время от времени ходили слухи об изменах мужчины, однако певица всячески опровергала эту информацию.

Победитель Евровидения 2018: текст и полный перевод песни Нетты Барзилай

Но дыма без огня не бывает, поэтому в 2017 году Мурата застукали в объятиях киевской модели Яны Беляевой. Для певицы новость стала настоящим шоком, в 2019 году они официально развелись.

Ранее мы писали, что Ани Лорак на своей личной странице опубликовала новые фото. Певица посетила премьеру собственного шоу «DIVA». Она предстала в стильном образе, позировав в роскошном костюме черного цвета и в красных туфлях. Дополняли образ прическа и лаконичный макияж.

«Сегодня в Москве состоялась долгожданная премьера DIVA в кино. Двухчасовое шоу моей мечты на больших экранах покажут в более чем 20 городах России. Очень трепетно и волнительно, будто снова впервые выхожу на сцену «Олимпийского»», - подписала снимки Ани Лорак.

44-летняя Елена Кравец восхитила стильным перевоплощением (фото)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой