Украинский хореограф и Народный артист Украины Григорий Чапкис в прошлом году был госпитализирован в больницу с подозрением на коронавирус. Однако медики отметили, что у 91-летнего артиста двусторонняя пневмония. На сегодняшний день Чапкис находится дома и уже вовсю принимает гостей.

Тело Жанны Фриске исчезло с Николо-Архангельского кладбища: подробности

Как отмечается, к звездному отцу прилетел из Америки его старший сын Грег. В конце февраля он рассказывал в своем микроблоге, что планирует приехать в Киев, чтобы увидеть отца. Грег опубликовал короткое видео, в котором показал отца.

Судья «Танцев со звездами» находится в своей киевской квартире, которую купил после свадьбы с 39-летней Милой. Он безукоризненно соблюдает постельный режим. Можно сделать вывод, что его здоровью ничего не угрожает.

Как выглядит Григорий Чапкис

Напомним, Григорий Чапкис был женат четыре раза. Первая супруга Людмила Чапкис умерла в 2006 году, однако он с ней развелся еще в 70-х годах. Второй супругой танцора стала его ученица Наталья, у них была 22-летняя разница в возрасте.

Alyosha впервые показала лапочку-дочь от Тараса Тополи (ФОТО)

Со своей третьей женой он прожил в браке 24 года, она была начальником отдела учебно-методической работы в НАУ. После расставания он жил шесть лет один. У знаменитого хореографа есть двое детей: дочь Лилия и сын Григорий.

В 2020-м году он женился на бизнесвумен Миле, которая младше его на 52 года. Он признается, что только с ней обрел настоящее счастье и любовь.

Ранее мы писали, что Грег Чапкис в своем микроблоге сообщил о поездке в Украину. Он занимается вопросами по поводу тестов на коронавирус, чтобы спокойно попасть в страну:

«Очень разочаровывающее утро с отложенной поездкой в Украину. Надеюсь результаты следующего теста на ковид придут вовремя перед следующим полетом. Мне уже пришлось сдать три теста: один в США. Один в Амстердаме и еще один в Украине. Плюс три дня карантина», - отметил сын Чапкиса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой