Популярный украинский хореограф и судья танцевального шоу «Танці з зірками» Григорий Чапкис в начале февраля снова угодил в больницу. 90-летний танцор находится в реанимации, он не может ходить и ему трудно дышать из-за двустороннего воспаления легких.

Вся семья в сборе: Ольга Фреймут опубликовала редкое фото мужа и детей

Его старший сын, Грег, в своем микроблоге сообщил о поездке в Украину. Он занимается вопросами по поводу тестов на коронавирус, чтобы спокойно попасть в страну:

«Очень разочаровывающее утро с отложенной поездкой в Украину. Надеюсь результаты следующего теста на ковид придут вовремя перед следующим полетом. Мне уже пришлось сдать три теста: один в США. Один в Амстердаме и еще один в Украине. Плюс три дня карантина», - отметил сын Чапкиса.

Напомним, Григорий Чапкис был женат четыре раза. Первая супруга Людмила Чапкис умерла в 2006 году, однако он с ней развелся еще в 70-х годах. Второй супругой танцора стала его ученица Наталья, у них была 22-летняя разница в возрасте.

Короткие волосы и синяя помада: Тина Кароль удивила стильным перевоплощением (ФОТО)

Со своей третьей женой он прожил в браке 24 года, она была начальником отдела учебно-методической работы в НАУ. После расставания он жил шесть лет один. У знаменитого хореографа есть двое детей: дочь Лилия и сын Григорий.

В 2020-м году он женился на бизнесвумен Миле, которая младше его на 52 года. Он признается, что только с ней обрел настоящее счастье и любовь.

Ранее мы писали, что cын Григория Чапкиса, 41-летний Грег, призвал всех поклонников поддержать их семью и помолиться за здоровье отца. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Помолитесь за моего отца. Он не в порядке», - прокомментировал Грег Чапкис.

Григорий Чапкис попал в больницу

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой