Популярная российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в 2015 году. Певица боролась с онкологическим заболеванием – глиобластомой головного мозга. У нее остался сын Платон, воспитанием которого занимается его отец Дмитрий Шепелев. После ее смерти родственники певицы не общаются между собой. Более того, родители Фриске уже несколько лет не видели своего внука Платона Шепелева.

Муза Олега Винника: как сладкоголосая Таисия Сватко растопила сердце любимца женщин

Недавно в Сети появилась устрашающая информация, что тело Фриске было вскрыто на третий или четвертый день после похорон. Об этом рассказал шоумен Стас Барецкий.

«Мой товарищ говорил, что буквально через 4-5 дней после похорон работники кладбища обнаружили вскрытую яму, тогда ещё не было памятника, и тело Жанны отсутствовало. Они испугались, закопали могилу, и все. Да, на кладбище стояли камеры, но все пространство охватить невозможно», - рассказал он в интервью «Московскому комсомольцу».

Однако сотрудники Николо-Архангельского кладбища отметили, что данная новость является фейком.

Обрела счастье: Соломия Витвицкая показала шикарный букет цветов от поклонника

Также отец покойной певицы, Владимир Фриске, эмоционально высказался по поводу этой ситуации: «Передайте этому Станиславу Борецкому, что он – просто ничтожество и мразь. Мы каждый день на кладбище, каждый день убираем, там никого и ничего», - отрезал Фриске.

Ранее мы писали, что 38-летний Дмитрий Шепелев показал сына и дочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой