Популярный российский телеведущий Дмитрий Шепелев скоро станет отцом во второй раз. 38-летний шоумен более трех лет встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой, у которой от первого брака есть дочь Лада. Более того, у самого Дмитрия также есть сын восьмилетний сын Платон от Жанны Фриске. Телеведущий долго не мог смириться с потерей певицы в 2015 году.

Нанесут Елизавете II большой удар: беременная Меган Маркл и принц Гарри рассказали шокирующие факты о королевской семье

Однако Дмитрий Шепелев нашел в себе силы жить дальше. На сегодняшний день он работает в развлекательной программе «Ты как я» и активно ведет свой микроблог в Instagram. Недавно на своей личной странице он признался, что их дети с Екатериной – самые лучшие друзья и опубликовал их совместное фото, на котором они стоят спиной в обнимку.

«У меня тут многие спрашивают, как наши дети между собой, что да как? Могу только одно сказать - они друзья. Нашей с Катей заслуги здесь нет-просто повезло. Просто классные и светлые дети ❤️❤️», - подписал фото Дмитрий Шепелев.

Крупным планом: 51-летняя Дженнифер Лопес показала рельефное тело - откровенное фото

Поклонники умилились снимком: «похожи на двух мелких из кф» тяжелый ребенок-2», «Дмитрий, очень рада вас! Пусть каждая снежинка прошепчет вам самые добрые пожелания! Вы суперррр Классные!», «Божечки💓 какая прелесть», «дети растут в любви и достатке. Им нечего делить! И родители просто молодцы! Счастья всем!»,- отметили пользователи Сети.

Раніше мы писали, что девушка Дмитрия Шепелева в своем микроблоге решила опубликовать фото с недавней фотосессии. Избранница Шепелева позировала в черном платье, бережно поддерживая округлившийся живот. Также компанию ей составил их домашний любимец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой