Принц Гарри и Меган Маркл в этом году во второй раз станут родителями. Радостную новость они рассказали в День святого Валентина, опубликовав трогательное фото с округлившимся животом. Также у них подрастает сын Арчи, которому 6-го мая исполнится два года.

Музыкант, бизнесмен и певица: как выглядят внуки Аллы Пугачевой

Ровно год назад популярная чета решила отказаться от королевских полномочий, они улетели в Америке, где строят свою жизнь.

В начале марта выйдет интервью Сассексов со знаменитой американской телеведущей Опрой Уинфри. В откровенной беседе они затронут тему воспитания детей и отношения с членами монаршей семьи. Более того, ведущая в конце произнесла вслух фразу: «Вы сказали шокирующие вещи».Сам трейлер получил название «Почти не выжить», можно сделать вывод, что интервью получится скандальным.

В кадре 39-летняя Меган предстала в черном платье с вышивкой. В дополнении образа аккуратная укладка и минимум макияжа. В ролике были заметно, как Гарри нежно держит супругу за руку.

Меган Маркл на интервью

Челка и новая прическа: разведенная Соломия Витвицкая удивила стильным перевоплощением (ФОТО)

Меган Маркл и принц Гарри

Ранее мы писали, что 26-го февраля, на YouTube-канале Джеймса Кордена вышло новое интервью с Гарри. Они прокатились по улицам Лос-Анджелеса на двухэтажном автобусе.

Принц Гарри рассказал о сыне Арчи, которому в мае исполнится два года: «Моему сыну сейчас уже больше полутора лет, и он просто неугомонный! Это невероятная личность. Сын уже складывает по несколько слов в предложение и поет песни. Его первым словом было «крокодил» — целых три слога».

Принц Гарри и Меган Маркл

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой