Олег Винник – феномен украинской музыки XXI столетия. 47-летний артист собирает большие залы, выпускает треки и снимается в кинолентах. Баснословный успех в Украине к нему пришел в 2014 году, однако многие не знают, что Олег Винник получил огромную популярность в Германии. Он играл в мюзиклах, выступая под сценическим псевдонимом OLEGG. В статье мы расскажем о личной жизни любимца женщин и его секрете.

Обрела счастье: Соломия Витвицкая показала шикарный букет цветов от поклонника

Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Именно она поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет и воодушевляет его. В судьбе Олега Винника такая женщина есть и это – Таисия Сватко.

Олег Винник в программе «Битвы экстрасенсов» отмечал, что познакомился со своей супругой во время учебы в музыкальном училище. Спустя время они сыграли пышную свадьбу в селе и уехали строить жизнь в Германию. В 2004 году у них родился сын Юлиан.

Артист не раз отмечал, что не будет спекулировать своей личной жизнью ради хайпа или популярности. Он уверен, что его поклонников должно интересовать только его творчество.

Восточная принцесса: Мерьем Узерли показала лапочку-дочь Лару

«Я сегодня счастливый человек, личная жизнь – это самое святое, что у меня есть. Я не скрываю никого, просто не афиширую это и не рассказываю. Когда я возвращаюсь домой мне хорошо, но не всегда», - ответил Олег Винник.

Также Олег Винник не скрывает, что задумывается над тем, чтобы пойти в политику: «Мысли приходят, да. Они начали приходить, когда мне пошли предложения заняться политикой. Мне не нравится одна вещь, когда тебя хотят купить. Да, надо это сделать и задуматься», - рассказал Винник в программе «В гостях у Гордона».

Ранее мы писали, как Олег Винник выглядел до популярности.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой