Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу долго переживала разрыв со своим супругом Александром. Однако уже в этом году все СМИ стали писать о новом романе артистки. Возлюбленным Гросу оказался российский актер Роман Полянский. Несмотря на то, что пара пока официально не подтвердила свои отношения, поклонники не перестают радоваться за них.

Русоволосая красавица: как выглядит дочь Андрея Доманского и Лидии Таран

25-летняя певица прокомментировала свои отношения с Романом. Об этом сообщает программа «Светская жизнь»: «Я спешить не хочу, потому что я однажды так знакомила, говорила, вот это он мой, а что из этого вышло? Теперь говорят: вот следующий, а когда следующий будет? Я этого так не хочу. Хочу показать человека и сказать, вот это мой человек, или уже даже с детьми, если это отец моих детей. Чтобы тогда все уже было понятно»,- рассказала Гросу.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Как отмечается, Алина и Роман снимаются в одном проекте. Мужчина переехал в Киев и активно занимается изучением украинского языка. Более того, 37-летний артист был женат, у него есть девятилетняя дочь Марфа.

Ранее мы писали, что Алина Гросу переживает горе в семье. Вчера, 10-го февраля, стало известно о смерти ее бабушки. Об этом она рассказала на своей личной странице в Instagram.

«Только что узнала... Всего лишь месяц прошёл, с того момента, как мы виделись.. ну как так..Будем помнить🙏🏻 навсегда», - подписала фото Алина Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой