Популярная певица и актриса Алина Гросу переживает горе в семье. Вчера, 10-го февраля, стало известно о смерти ее бабушки. Об этом она рассказала на своей личной странице в Instagram.

«Только что узнала... Всего лишь месяц прошёл, с того момента, как мы виделись.. ну как так..Будем помнить🙏🏻 навсегда», - подписала фото Алина Гросу.

Поклонники выразили свои соболезнования: «Бабушки - самое дорогое,что есть в жизни. С их уходом всегда ощущение,что потерял что-то очень важное.. Крепись,Алиночка..», «Сил вашей семье, это большое горе, сама не давно пережила потерю, понимаю ваши чувства😢», «Самые любимые люди...уходят😢 Соболезеую Вам... Держитесь».

Напомним, 25-летняя Гросу в 2019 году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова. Однако спустя полгода пара рассталась. Певица не скрывала, что тяжело переживала, более того, своему неудавшемуся браку она посвятила песню «Голый король».

Ранее мы писали, что Алина Гросу отпраздновала два года с выхода ее популярного трека, который сильно полюбился аудитории. В подписи к новому видео артистка рассказала, как снимали клип.

"Сегодня 2 года, как начал зарождаться Вова. 2 года со дня съемок любимой трилогии Дико любила Вову, 2 года как я Grosu, как я нашла себя, своих людей, свою команду, свое звучание ❤️ 2 года как я познакомилась с прекрасным и талантливым Романом, который мне казался слишком взрослым и немного гордым в первый съемочный день (и только 🤪), а также с замечательным Максом!😊😊😊..." - начала Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой