Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая познакомилась с Андреем Кончаловским в лифте на фестивале «Кинотавр». Ни разница в возрасте в 36 лет, ни тот факт, что Кончаловский был женат на телеведущей Ирине Мартыновой, не помешали страстному роману, который перерос в счастливый союз. У звездной пары подрастает 21-летняя дочь Мария и 17-летний сын Петр.

"По-домашнему: 37-летняя Джамала без макияжа показала лицо крупным планом (фото)

47-летняя Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более одного миллиона подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала черно-белое фото, на котором запечатлена в обнимку со своим супругом Андреем Кончаловским. «Моменты. Тайны.», - подписала Юлия Высоцкая.

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что их пара вдохновляет и очаровывает: «Сколько в вас теплоты 😍», «Я вами восхищаюсь!», «Так приятно на вас смотреть 🔥🔥🔥Всегда любуюсь вами», «Счастливые моменты ...естественные ... от любви ! 💗», «Шикарные как всегда ❤️🔥», - отметили пользователи Сети.

Вышла замуж во второй раз: Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Напомним, в 2013 году звездная семья попала в страшное ДТП во Франции. Больше всего пострадала старшая дочь Маша. На сегодняшний день 21-летняя девушка находится в московском реабилитационном центре. Родители верят, что она выйдет из комы.

Ранее мы писали, что Андрей Кончаовский Кончаловский не будет давать Высоцкой роли из-за ее возраста.

«Она достаточно рациональный, умный, понимающий человек. Но масса ролей, которых можно играть и в возрасте, включая матушку Кураж, Медею… Господи, там масса ролей! Личная жизнь и отношения режиссера с актрисой — серьезные вещи. Нужно стараться быть объективным, потому что глупо давать актрисе роль, которую ей тяжело играть по возрасту. Это обезоруживает», - добавил Андрей Кончаловский.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой