Народный артист СССР Андрей Кончаловский, дочь которого находилась шесть лет в коме и только лишь недавно проснулась, стал героем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». В ходе беседы с Ксенией Собчак российский режиссер театра и кино откровенно рассказал, насколько личные отношения мешают ему в творчестве, а также высказался о его отношениях с Юлией Высоцкой, которая является постоянной исполнительницей главных ролей в его фильмах.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Отметим, что не так давно кинематографист презентовал картину «Дорогие товарищи!», в которой главную роль исполнила опять же Юлия Высоцкая. По этому случаю, Собчак поинтересовалась в Кончаловского, не слишком ли он увлекся, отдавая приоритет личному в творчестве.

«Долгие годы Юля для вас является музой. Она во всех ваших фильмах. Но может наступить такой момент, когда она просто по каким-то причинам не будет подходить на главную роль. Вы какой выбор сделаете?» — спросила журналистка.

Впрочем, мэтр тут же заявил, что не станет идти на поводу своих эмоций, если потребуется замена.

«Я не возьму ее на главную роль, — заявил Кончаловский в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Андрей Кончаловский

«Она достаточно рациональный, умный, понимающий человек. Но масса ролей, которых можно играть и в возрасте, включая матушку Кураж, Медею… Господи, там масса ролей! Личная жизнь и отношения режиссера с актрисой — серьезные вещи. Нужно стараться быть объективным, потому что глупо давать актрисе роль, которую ей тяжело играть по возрасту. Это обезоруживает», - добавил Андрей Кончаловский.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что некоторое время назад в Instagram появилась редкая архивная фотография актрисы Юлии Высоцкой с мужем Андреем Кончаловским и двумя детьми – сыном Петром и дочкой Марией. На фотографии звёздное семейство буквально светится от счастья. Они искреннее улыбаются, выглядят очень счастливыми и излучают оптимизм.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой